Каталог товаров для психологов, педагогов и родителей

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
kids-psyhology@yandex.ru
По любым вопросам свяжитесь с нами по почте и в соцсетях.
© KIDS-PSYHOLOGY.RU, ИРИНА ГОЛУБИНА, 2016-2022 |
Пользовательское соглашение| Политика конфиденциальности|

Рабочие листы по семейным отношениям для занятий с детьми

KidsPsyhology.ru
179,00
р.
220,00
р.
Комплект из 7 черно-белых терапевтических рабочих листов и 7 цветных карточек, направленных на то, чтобы помочь детям осознать и исследовать семейные взаимоотношения, и на этой основе изучать здоровые способы улучшения взаимодействия в семье. Материалы рассчитаны на детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Все рабочие листы оснащены инструкцией, которую зачитывает взрослый и объясняет детям, опираясь на их индивидуальные и возрастные особенности. Рабочие листы и карточки с изображениями членов семьи могут быть использованы на диагностических, психотерапевтических и развивающих занятиях с детьми с учетом анализа полученных данных и постановки соответствующих целей.
Комплект включает рабочие листы:
  1. О моей семье
  2. Цвета твоего дома
  3. Два дома (ситуация развода родителей)
  4. Семейные линии
  5. Семейные занятия
  6. Семейные отношения
  7. Ассоциации
  8. Цветные карточки с изображением членов семьи (7 шт)

Формат А4, Черно-белая и цветная печать.

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Смотрите также
Made on
Tilda