Каталог товаров для психологов, педагогов и родителей

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
kids-psyhology@yandex.ru
По любым вопросам свяжитесь с нами по почте и в соцсетях.
© KIDS-PSYHOLOGY.RU, ИРИНА ГОЛУБИНА, 2016-2022 |
Пользовательское соглашение| Политика конфиденциальности|

Арт-тетрадь "Чувства и Эмоции" (Серия "Мой мир")

KidsPsyhology.ru
199,00
р.
300,00
р.
Арт-тетрадь "Чувства и Эмоции" - это творческое пространство для знакомства детей со своими ощущениями, чувствами и переживаниями. Задания и упражнения тетради построены таким образом, чтобы помочь раскрыть творческий потенциал детей через познание себя и своих эмоций. Мы предлагаем детям выполнить 9 интересных заданий, инструкции к которым просты и понятны. Если же возникнут трудности, на помощь всегда придет взрослый, который обязательно подскажет и направит творческую мысль ребенка. 
Последовательно выполняя задания, дети попрактикуются в техниках "заземления", "мыльных пузырей", создадут карту своих чувств и свое произведение искусства, основанное на осознании собственных эмоций и сделают еще много полезных открытий! 
Комплектация пособия:
1 pdf файл для печати, 9 рабочих страниц + обложка
Ориентация - альбомная.
Черно-белый
Формат А4 (21х29,7)

Итоговое качество печати будет зависеть от типа используемого принтера и бумаги.

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Смотрите также
Made on
Tilda