Каталог товаров для психологов, педагогов и родителей

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
kids-psyhology@yandex.ru
По любым вопросам свяжитесь с нами по почте и в соцсетях.
© KIDS-PSYHOLOGY.RU, ИРИНА ГОЛУБИНА, 2016-2022 |
Пользовательское соглашение| Политика конфиденциальности|

Игра в эмоции

KidsPsyhology.ru
199,00
р.
300,00
р.
Социально-эмоциональная карточная игра "Игра в эмоции" - очень удобный инструмент для изучения, закрепления и “проработки” широкого спектра чувств и эмоций детей. Она отлично подойдет для работы психолога с дошкольниками и школьниками в возрасте от 6 до 12 лет и может применяться на небольших групповых или индивидуальных занятиях, консультациях, а также на коммуникативных тренингах для сплочения коллектива или небольших семейных вечерах.

Игра поможет актуализировать знания детей о 20 различных чувствах и эмоциях, побуждая их рассуждать, делиться своим опытом переживания различных чувств и стратегиями успешного преодоления переполняющих эмоций.

Что входит в комплект:
20 карточек с вопросами (5 страниц)
20 карточек с изображением и названиями эмоций (5 страниц)
“Рубашки” для карточек двух цветов (2 страницы)

Игровые карточки делятся на два типа: карты с зеленым фоном - это карты активности (всего 20 карт), а карты с фиолетовым фоном - это карты эмоций (всего 20 карт), 8 из которых иллюстрируют основные эмоции и 12 содержат названия более сложных чувств для детей постарше. В комплект также входят “рубашки”, которые при желании можно распечатать на обратной стороне игровых карточек – это необязательно.

Как играть в игру:
1. Разделите игровые карточки на две стопки – карточки активности (зеленые) и карточки эмоций (фиолетовые). Перемешайте каждую стопку и положите ее на
стол лицевой стороной вниз.
2. Выберите первого игрока, если это групповая игра. Этот игрок берет одну карту активности и одну карту эмоций из верхней части каждой стопки и отвечает на вопрос или выполняет действие, указанное в карточке активности для выбранной карты эмоций.
Затем карты можно вернуть в нижнюю часть каждой стопки карт или оставить у игрока, который их вытащил.
3. Игра переходит к следующему игроку.

Формат и размеры:
PDF файл в отличном качестве для печати, формат А4, цветной.

Обращаем ваше внимание, что из-за различий в калибровке мониторов и принтеров цвета при печати могут отличаться от цветов на экране. Итоговое качество печати будет зависеть от типа используемого принтера и бумаги.

© ВСЕ ДИЗАЙНЫ защищены авторским правом и являются собственностью KidsPsyhology.ru. Любая форма копирования, распространения или перепродажи в коммерческих целях запрещена. Этот товар предназначен ТОЛЬКО для вашего ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Смотрите также
Made on
Tilda